Для того, чтобы продвинуться по карьерной лестнице, сегодня как правило, необходимы очень хорошие знания иностранного языка. Мы предлагаем курсы делового английского, немецкого и французского языка с опытными преподавателями.

Деловой английский- один из самых важных языков в мире, набирает значимость с каждым днем.

Деловой немецкий- глобализация и тесное экономическое сотрудничество между странами Евросоюза увеличили значимость немецкого языка в мире.

Деловой французский- является очень важным государственным языком в Европе и в некоторых странах других континентов, поэтому, в общении с иностранными партнерами французский играет все большую роль.

Бизнес-курс делового языка подходит тем, кто хочет не только закрепить или получить знания языка, но и научиться правильно и складно говорить в деловом мире разных профессиональных отраслей. Мы поможем вам спокойно и уверенно чувствовать себя на переговорах с иностранными партнерами, закрепим правила телефонного бизнес-этикета и рассмотрим негласные законы деловой переписки.

Эти курсы подходят, как для начинающих карьеру, так и для людей уже имеющих опыт общения с иностранными партнерами.

Мы считаем, что индивидуальные занятия самые эффективные. При такой форме обучения преподаватель концентрируется 100% на ваших индивидуальных целях и потребностях, подбирает подходящие темы и лексику, на которой именно Вы ставите больший приоритет.

На бизнес-курсе можно потренировать определенные ситуации возникающие на работе, к примеру, деловая переписка, переговоры или вежливые беседы с иностранными партнерами. Вы можете на индивидуальных занятиях готовиться к презентациям или собеседованию на иностранном языке. Возможны также занятия по расширению словарного запаса специальной лексики из таких областей как медицина, экономика или право.

Но еще одним плюсом индивидуальных занятий является их гибкость организации.