УТРОМ

Занятия в утренние часы могут быть актуальными не только с точки зрения физиологических и психологических особенностей. Для некоторых посетителей первая половина дня является свободным временем, которое они могут потратить на себя.

Учащиеся, которые занимаются во вторую смену:

-молодые мамы, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком (в это время малыш обычно в детском саду);
-сотрудники предприятий, работающие посменно;
-специалисты компаний, у которых основная работа начинается с обеда.

ДНЕМ И ВЕЧЕРОМ

По сути, обучение это инвестиции в себя самого, а это самый выгодный вариант «вложений». Наши вечерние занятия предлагают варианты и современные методики преподавания не только для расширения навыков бытового общения, но получения более специализированных знаний.

ПО ВЫХОДНЫМ

Обучение по выходным дням имеет определенные плюсы:

-вы точно знаете, что полностью располагаете своим временем, поэтому какие-то срочные дела не помешают учебе;
-вы можете самостоятельно выбрать время начала занятий, а также определить их длительность;
-выходные позволяют посещать курсы английского целыми семьями, что дает возможность не только повысить общесемейный образовательный уровень, но и эффективнее готовиться к очередному занятию.

В КАНИКУЛЫ

Каникулы всегда считаются идеальным вариантом для обучения. Многие видят в лете не только перспективу хорошо отдохнуть, но и повысить свой интеллектуальный уровень. В первую очередь, это касается изучения иностранных языков. Летние курсы имеют существенный плюс – занятия можно интенсифицировать и быть более свободным в выборе времени посещения занятий. Программы летнего обучения предусматривают возможность учебы, как для начинающих, так и для тех, кто уже имеет определенные знания и хотел бы повысить их уровень.