astikainen

Английский дает нам возможность общаться с иностранцами. И на личном опыте могу заверить, что живое общение на иностранном языке приносит невероятное удовольствие. Люди в других странах совершенно разные и узнавать о их жизни намного приятнее от них самих:) И самое главное, на мой взгляд, это то, что знание английского открывает огромные возможности в жизни! В нашем обществе огромную роль играет знание. Так что мой вам совет: учите языки в Клубе интеллектуалов и открывайте мир!

Астикайнен Вера, 16 лет

konstantinova

Я посещаю дополнительные занятия английского языка в Клубе интеллектуалов и собираюсь начать изучение немецкого, многие мои знакомые спрашивают, зачем мне это нужно. Попробую объяснить. Во-первых, изучение языка необходимо хотя бы ради развития памяти и умственных способностей. Во-вторых, знание иностранного очень полезно, если вы любите путешествовать, к тому же, намного легче и интересней, общаясь с местным населением, узнать что-либо нужное и познавательное о стране, в которой вы находитесь. В-третьих, сейчас очень ценится образование, полученное за рубежом, для этого, конечно, нужно знать иностранный язык. В-четвертых, очень важной причиной является то, что сегодня любой бизнес интернационален, соответственно, смотря в будущее, можно заметить, что работники, знающие один и более иностранных языков, наиболее востребованы на рынке труда и их заработная плата намного выше.

Обобщая, скажу, иностранные языки изучать НУЖНО, ведь самые выгодные инвестиции - это инвестиции в свой интеллект!

Константинова Арина, 15 лет

jakimova

Благодаря клубу интеллектуалов улучшились мои знания по английскому языку. В отличии от скучных уроков в школе занятия проходят интересно и продуктивно. Все учителя понимающие и находят индивидуальный подход к каждому ученику. Стоит подчеркнуть, что огромным плюсом является то, что язык можно учить не только в течении учебного года, но и летом, проводя каникулы за рубежом, в отличной компании друзей, развивая навыки языка.

Якимова Полина, 16 лет

fomina

Заниматься начала около года назад. Я стала владеть языком лучше, благодаря учителям клуба. Не хочу останавливаться, буду продолжать обучение, ведь там реально дают знания! Радует каждое занятие в клубе: комфортная обстановка, добрые, позитивные преподаватели! Если хотите изучать языки - вам надо в Клуб Интеллектуалов, не пожалеете! И знания будут, и хорошее настроение. Также круто, что клуб организует различные поездки по достаточно приемлемым ценам в разные англоговорящие страны! Спасибо Клубу интеллектуалов!

Фомина Анна, 16 лет

vagurina

Я начала ходить на занятия в клуб интеллектуалов год назад. Занятия проходят легко и позитивно, преподаватель полностью погружает нас в языковую среду, и к концу года мои знания английского значительно улучшились. Теперь я могу, практически, свободно общаться с людьми из других стран, смотреть фильмы на языке оригинала, и, уверена, что еще через год смогу читать книги на английском. А в будущем надеюсь поступить в университет в Великобритании или Америке. Спасибо за это клубу интеллектуалов!:)

Вагурина Милана, 14 лет