Welcome to  the camp «English Village»!

Дорогие друзья!

English Village — это новый образовательный проект. Одной из главных причин создания и развития этого увлекательнейшего направления является многолетний колоссальный опыт работы в области дополнительного образования.

Двери English Village  открыты для всех, кто хочет уверенно знать английский, с лёгкостью применять свои знания и умения на практике, кто хочет полностью погрузиться в языковую среду и получить от этого максимум удовольствия. Кто хочет испытать чувство внутреннего комфорта в окружении новых друзей, испытать мощный взрыв эмоций.

Сбалансированная, гармонично построенная программа, даёт возможность получить качественное дополнительное образование, мотивирует детей на изучение английского языка. Она сделает каникулы незабываемыми, помогая развиваться физически и интеллектуально в коллективе новых друзей, в обществе профессиональных педагогов. Ежедневная активность – это неизменный план на каждый день жизни в лагере.

К услугам жителей English Village, полюбившиеся традиционные, полезные спортивные направления: бадминтон, мини-футбол, баскетбол и пионербол.

А фестиваль возрождающихся дворовых игр: классики, резиночка, картошка, тридцать три, крокодил, казаки-разбойники — поразит своей необычностью и доставит массу удовольствий и детям и взрослым.

Творческий аспект программы представлен тематическими театрализованными конкурсами на английском языке. В течение каждой смены будет проводиться конкурсы и победителей будут ждать фирменные призы!

Ежедневные уроки английского языка с преподавателями клуба интеллектуалов составляют 1 акад. час. Курс обучения составлен по материалам британских изданий. Перед началом смен посредством письменного тестирования юные студенты распределяются по группам в соответствии с уровнем владения языка.

Уроки представляют собой полноценные занятия, целью которых является закрепление уже имеющихся навыков, работа над ошибками и «пробелами», расширение вокабуляра, изучение новых речевых и грамматических конструкций, разговорная практика. Для того, чтобы участники летнего лагеря не уставали и сохраняли интерес, уроки проходят разнообразно и с частой сменой видов деятельности. В конце смены по результатам тестирования будут выбраны лучшие и победители будут награждены специальными подарками!

Для работы с самым распространенным страхом – языковым барьером, нашим преподавателем составлен специальный курс Fear Lab, который посредством игровых заданий и мероприятий поможет детям почувствовать себя уверенными в своих силах. Основная цель занятий – снятие языкового барьера, повышение мотивации к обучению.

Насыщенная, интересная программа – гарантия безопасности и яркого время провождения. Мы заботимся о каждом из ребят, о его здоровье, самочувствии, хорошем настроении.

До встречи летом в English Village!

P.S. Звоните к нам в офис по телефону +7 (921) 365-71-09, и мы ответим на все вопросы по нашей новой программе!

2017 — Летний лагерь2017

2016 — Летний лагерь2016

2015 — Летний лагерь2015

Английский язык:

10 ак/ч занятий в смену в поуровневых группах
Учебное портфолио
Контрольные тестирования

Лаборатории:

Creative Lab — данная лаборатория представляет собой набор творческих занятий: живопись (уроки классического и современного рисунка), мастер-классы видео- и фотосъёмки, Фотошоп. Креативная лаборатория станет отличным помощником для villagers в подготовке к конкурсам.

Fear Lab — игровой курс направленный на устранение языкового барьера, повышение мотивации к обучению, Большое внимание уделяется развитию лидерских качеств, индивидуальности, способностей. Развитию памяти, внимания и других, полезных в жизни навыков.

Language Lab — каждую смену мы будем открывать мастер-класс по английскому языку.

Russian Lab — в снятии языкового барьера большую роль играет то, как мы владеем своим родным языком, как правильно и легко мы на нем разговариваем, используем интересные речевые обороты в повседневной речи. Мы подготовили интересный курс, который научит детей легко и правильно говорить!

Computer Lab — введение в языки программирования Scratch/Python (в зависимости от возраста ребёнка). Данный лаборатория развивает логическое мышление и творческие способности.

Спорт:

Игровые площадки
Спортивные игры: волейбол, баскетбол, пионербол, мини-футбол.

СменаДаты проведения (2021г.)
131.05 - 11.06
214.06 - 25.06
328.06 - 09.07
412.07 - 23.07

Возраст участников: 7 – 15 лет

Место проведения: г. Гатчина, ул. Карла Маркса, д.36-а

Телефон для справок: +7 (921) 365-71-09

09:00Линейка
09:15Завтрак
09:30Computer Lab /Английский
10:45Перерыв
11:00Английский / Математика / Русский
12:00Обед
13:00Культурные и спортивные мероприятия
16:00Полдник
16:15Творческая мастерская / Лаборатории / Мастер-классы
17:00Линейка

Стоимость посещения лагеря составляет:

1500 (одна тысяча пятьсот рублей)  — один день;

7000 (семь тысяч рублей)  половина смены (5 дней);

12000 (двенадцать тысяч рублей) 1 смена (10 дней).

Вы можете отдать ребенка в лагерь на несколько дней (по согласованию), пол смены  или полную смену. Полная смена составляет две недели с пн-пт.

В стоимость входит:

— Курс английского языка 10 ак/ч в смену;
— Компьютерная грамота;
— Языковое портфолио;
— 3-x разовое питание: завтрак, обед, полдник;
— Творческие мастерские, Лаборатории, Мастер-классы;
— Игровые площадки;
— Спортивные мероприятия;
— Культурные мероприятия;
— Развлекательные занятия;
— Использование спортинвентаря.