Хорошо когда занимаешься любимым делом... За время работы у "Клуба интеллектуалов" появились друзья и союзники, сложился профессиональный круг наставников и постоянных учеников. Среди учащихся разные возрастные категории: от 6 до 65 лет. Дошколята, школьники, студенты и взрослые постигают азы и совершенствуются. Об уровне преподавания говорят многочисленные победы школьников на всероссийских олимпиадах, в международных конкурсах и программах. Ученики ценят не только занятия в нашем клубе, но и теплую атмосферу, доброжелательность, которую, надеемся, нам удалось создать!

А все начиналось с понимания того, что опыт, стаж, многочисленные ученики и потребность в знании языков взрослых требуют от педагога новых усилий, которые выходят за рамками привычной работы в школе. Так появился на свет "Клуб интеллектуалов". У нас изучаются не только иностранные языки, но и математика, русский язык и литература, проводится подготовка к школе, ОГЭ и ЕГЭ. К работе мы привлекли лучших педагогов Гатчины высшей категории.

Также на базе клуба Вы можете изучить веб-программирование и научиться самостоятельно создавать свой сайт. А в случае если у Вас совсем нет времени или желания на обучение, а сайт нужно сделать, приходите к нам и наши специалисты все сделают сами.

Вам нужно быстро сделать качественный перевод на иностранный язык, или починить любимый компьютер - добро пожаловать к нам.