Если Вы никогда не изучали иностранных язык, либо обладаете поверхностными знаниями, мы предлагаем Вам курс для начинающих. Программа рассчитана на взрослых людей, которые за короткий период времени хотят освоить разговорный иностранный язык. Язык осваивается через общение и различного рода деятельность: составление диалогов, ролевые игры, проектные работы, аудирование и видеокурсы.

Тщательная подборка учебных материалов и опытный преподавательский состав не позволят вам скучать на занятиях. На уроках используются иностранные учебники, тематика которых соответствует интересам учащихся. В дополнение к основному учебнику преподаватель использует дополнительные раздаточные материалы. Как правило, это игровые карточки, которые ненавязчиво помогут вам быстрее овладеть чтением, фонетикой и различными лексическими конструкциями иностранного языка. Иностранный язык для начинающих, конечно, требует и выполнения домашних заданий. Они, как правило, даются в небольшом объеме, для закрепления материала.

Иностранный язык для начинающих — это базовая ступень в изучении иностранного языка, которая поможет вам заложить основу, сформировать основные навыки владения языком.

После прохождения начальных уровней вы можете выбрать направленность курса: деловой курс, разговорный, специализированный курс для конкретных целей, либо продолжить обучение на общем курсе, повышая уровень своих знаний до желаемого результата. При осознанном подходе и наличии конкретной сформированной цели вам не страшны никакие трудности языковых несоответствий. Не забывайте про то, что все в ваших руках.